Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

21 ноября 2019 16:50

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

21.11.2019 г. состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, организованному Главным управлением Агропромышленного Комплекса Гагаузии. Чествование сельскохозяйственных производителей проходило в ресторане Эксклюзив села Кирсово.

В этот день были приглашены представители районов автономии, начальник отдела виноградарства и виноделия Министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Республики Молдова, а также труженики агропромышленного комплекса и ветераны производства. Зал был полон гостей и тех людей, чей труд связан с земледелием, кто внес огромный вклад в развитие и процветание агропромышленного комплекса Гагаузии.

В своем выступлении начальник Главного управления Агропромышленного Комплекса Гагаузии Андрей Димитрогло подвел итоги уходящего сельскохозяйственного года, представив анализ производства и урожайности сельскохозяйственных культур, а также анализ отрасли животноводства.

Мероприятие продолжилось награждением лучших предприятий и тружеников сельскохозяйственной отрасли. Коллективам предприятий, добившимся наивысших показателей в своей деятельности и в каждой отрасли, в частности, вручили почетные дипломы, кубки и призы. Завершилось празднование концертной программой от местных артистов и танцевальных коллективов.

Искренне и от всего сердца выражаем благодарность всем работникам отрасли – труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий перерабатывающей промышленности за добросовестный труд в основном секторе экономики нашей Гагаузии!

Отдельные слова благодарности ветеранам, тем, кто, практически, всю свою жизнь отдал сельскому хозяйству, закладывая основы благополучия нашего края.

Здоровья Вам, мира, добра и всего самого наилучшего!



Фотографии

Видео


Источник:  grt.md

Все новости

00:00