Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «СОСТАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ АТО ГАГАУЗИЯ».

09 февраля 2021 09:46

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «СОСТАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ АТО ГАГАУЗИЯ».

08.02.2021 года в 10:00 состоялось рабочее совещание с примарами и землеустроителями административно-территориальных единиц Комратского района на тему "Создание Реестра недвижимого имущества административно-территориальных единиц АТО Гагаузия". Цель данного совещания, проведение полной инвентаризации общей площади земель населённых пунктов, расположенных на территории АТО Гагаузия, мониторинг земельного фонда по всем категориям земель на местном уровне и упорядочения данных о правовом, хозяйственном и экономическом положении, для достоверного их учета и наиболее эффективного управления земельными ресурсами населённых пунктов, а также для ведения бухгалтерского учёта.

На совещании была проявлена заинтересованность примаров. Специалистами отдела кадастра ГУАПК Гагаузии были даны рекомендации и подробные ответы на интересующие участников семинара вопросы по проведению инвентаризации общей площади земель населенных пунктов, расположенных на территории АТО Гагаузия.



Фотографии

Все новости

00:00