Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

СОВЕЩАНИЯ НА ТЕМУ: «СОЗДАНИЕ РЕЕСТРА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ АТО ГАГАУЗИЯ» В ЧАДЫР-ЛУНГСКОМ И ВУЛКАНЕШТСКОМ РАЙОНАХ

11 февраля 2021 17:46

Главным управлением Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия  9 и 10 февраля 2021 года проведены совещания с примарами, специалистами по землеустройству и кадастру, специалистами по налогам и главными бухгалтерами административно-территориальных единиц Чадыр-Лунгского и Вулканештского районов на тему: «Создание Реестра недвижимого имущества административно-территориальных единиц АТО Гагаузия». Целью данных совещаний является проведение полной инвентаризации недвижимого имущества каждого населенного пункта. 

Специалистами примэрий проявлен интерес к проведению данной работы. Обсуждались вопросы касательно ведения и заполнения реестра недвижимого имущества административно-территориальных единиц, сроков сдачи данной работы, а так же выявили необходимость в установлении специальной компьютерной программы (Map Info) и доступа к сайту I.P «Agenția Servicii Publice» для облегчения  проведения работы в камеральных условиях.

Всей необходимой информацией, доступами к сайтам и программными обеспечениями, Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия обеспечит специалистов по землеустройству и кадастру административно-территориальных единиц АТО Гагаузия. 



Фотографии

Все новости

00:00