Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

1-2 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ «РОССИЙСКО-МОЛДАВСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ»

27 сентября 2021 11:25

1-2 октября состоится «Российско-молдавский День поля» и специализированная выставка российских производителей сельскохозяйственного и пищевого машиностроения.

Республика Молдова представляет собой крайне перспективный рынок сбыта для российской продукции высокого передела. Одним из наиболее востребованных направлений российского экспорта в Молдавию является поставка продукции сельскохозяйственного и пищевого машиностроения.

Мероприятие проводится под эгидой Минпромторга России, при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Молдова и Российского центра науки и культуры в Кишиневе.

Вход для всех посетителей и приглашенных гостей свободный. Время работы экспозиции с 10:00 до 17:00.

Активное продвижение машиностроительной продукции невозможно без проведения демонстрационных показов в климатических условиях региона. Участники экспозиции – 10 российских предприятий, входящих в ассоциацию «Росспецмаш» (некоммерческая ассоциация, в состав которой входят предприятия-производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники, пищевого оборудования, компонентов, прицепов и полуприцепов) представят экспозицию из более 20 натурных образцов техники.

В программе демопоказы работы российской сельскохозяйственной техники и пищевого оборудования в климатических условиях Молдавии, деловые встречи B2B, фудкорт и выступления коллективов со специальной программой для посетителей.

Для гостей Агрофестиваля в целях соблюдения всех мер защиты от COVID-19 на входе на площадку будет работать мобильная лаборатория, с возможностью сделать тест на антиген.

Адрес: с.Пашканы Криулянского р-на Молдовы, опытное поле Института Растениеводства «Порумбень».


Фотографии

Все новости

00:00