Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

24 ноября 2022 11:43

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Искренне и от всего сердца выражаем благодарность всем работникам отрасли – труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности за самоотверженный и добросовестный труд, за высокие показатели в основном секторе экономики нашей Гагаузии.

Ваш труд, ваша самоотверженность достойна восхищения и преклонения. Не каждый человек способен работать на селе, этот труд специфичен и требует особого к нему отношения.

Отдельные слова благодарности ветеранам, тем, кто, практически, всю свою жизнь отдал сельскому хозяйству, от зари и до зари работал, закладывая основы благополучия нашего государства.

Позвольте еще раз поздравить вас всех с профессиональным  праздником, пожелать счастья, благополучия вашим семьям, достатка вашим домам! Пусть ваша жизнь будет полна радости! 

Коллектив Главного управления агропромышленного комплекса Гагаузии желает крепкого здоровья, мира и добра работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Всего самого наилучшего!


Все новости

00:00