Поиск по сайту

Главное управление Агропромышленного Комплекса АТО Гагаузия (Гагауз Ери)

11 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

12 октября 2023 07:05

11 октября 2023 года Главное управление агропромышленного комплекса Гагаузии, в лице руководителя и специалистов управления, были приглашены на заседание постоянной комиссии по вопросам сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, природным ресурсам и экологии.

Заседание постоянной комиссии по вопросам сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, природным ресурсам и экологии состоялось в Народном Собрании Гагаузии. Заседание вёл председатель комиссии Валерий Манастырлы.

Представители Главного управления агропромышленного комплекса Гагаузии приняли участие в рассмотрении одного из вопросов заседания комиссии: о проекте Положения «О финансировании целевых программ по сохранению и развитию лесных и водных ресурсов на территории АТО Гагаузия».

По итогам данного заседания было принято единогласное решение поддержать проект Положения.

Рассмотрев вопрос о проекте Положения «О финансировании целевых программ по сохранению и развитию лесных и водных ресурсов на территории АТО Гагаузия»» члены комиссии рекомендовали Президиуму включить его в повестку дня заседания Народного Собрания Гагаузии и акцентировали внимание на основной задаче Положения - выполнении Целевой Программы сохранения и развития лесных и водных ресурсов на территории АТО Гагаузия на 2023 – 2030 годы, целью которой является сохранение экологических систем и восстановление природных ресурсов.



Фотографии

Все новости

00:00